Description: Lot de 5 assiettes anciennes en faience blanches Creil Montereau Watteau Une avec une petite égrenure sur le bord (dernière photo)L'impression présente quelques manques par endroit (voir photos) 22,5 cm de diamètre 1kg850
Price: 45 EUR
Location: Le Rheu
End Time: 2024-11-12T13:18:00.000Z
Shipping Cost: 50.66 EUR
Product Images
Item Specifics
J'accepte le renvoi des objets: ReturnsNotAccepted