Harajuku Lovers

Set Silber 925 18k vergoldet Ohrringe Anhänger sehr hochwertig

Description: wunderschönes Schmuckset neu Sterlingsilber vergoldet mit Zirkonbrillis bestehend aus Anhänger und Ohrsteckern zwei gegeneinander gebogene Teile,mattiert und poliert,ergeben ein besonderes Lichtspiel .im polierten Teil befinden sich bei den Ohrsteckern jeweil 2 Zirkonbrillis,beim Anhänger 3 die zusätzlich effektvoll funkeln Anhänger: Gesamtlänge 36 mm mit Öse ohne Öse 24 mm lang x 19 mm breitOhrstecker 11 mm lang x 9 mm breit alle Teile gestempelt 925 und gepunzt mit Juwelierpunze NR Steine 1,25 mm Durchmesser a 0,07 ct zusammen 0,035 ct das Gesamtgewicht 4,17 g alles ohne Schäden nagelneu Bilder sind Teil der Beschreibung Abmessungen sind ca. Angaben Versand in Geschenkbox Kombiversand möglich Privatverkauf keine Rücknahme

Price: 90 EUR

Location: Heddesheim

End Time: 2024-12-15T10:30:40.000Z

Shipping Cost: 14.73 EUR

Product Images

Set  Silber 925 18k vergoldet Ohrringe Anhänger sehr hochwertigSet  Silber 925 18k vergoldet Ohrringe Anhänger sehr hochwertigSet  Silber 925 18k vergoldet Ohrringe Anhänger sehr hochwertigSet  Silber 925 18k vergoldet Ohrringe Anhänger sehr hochwertigSet  Silber 925 18k vergoldet Ohrringe Anhänger sehr hochwertigSet  Silber 925 18k vergoldet Ohrringe Anhänger sehr hochwertigSet  Silber 925 18k vergoldet Ohrringe Anhänger sehr hochwertigSet  Silber 925 18k vergoldet Ohrringe Anhänger sehr hochwertig

Item Specifics

Rücknahme akzeptiert: ReturnsNotAccepted

Ursprungsland: Deutschland

Behandlung: Unbekannt

Anzahl der Edelsteine: 7

Diamant-Farbgrad: D

Produktart: SET

Metall: Sterlingsilber

Schliff: Sehr gut

Material: Sterlingslber

Gesamtgewicht in Karat: 0,035 ct

Basismetall: Sterlingsilber

Stil: Anhänger, Ohrstecker

Hauptsteinform: Brillantschliff

Hauptstein: Zirkon

Farbe: Transparent

Hauptsteinfarbe: Weiß/Farblos

Hauptmetall: Sterlingsilber, 925er

Feingehalt: 925er

Anhängerform: Asymmetrisch

Geschlecht: Damen

Marke: NR

Recommended

2024 Topps Update All-Star Game Inserts ASG1-50 You Pick - Complete Your Set

$1.00

View Details
HERMES SATIN LIPSTICK Rose Beige Pink Mauve Red 50 40 13 42 16 Tan Dior Set

$4.50

View Details
Warhammer 40k Space Marines Company Heroes BITS multi-listing upgrades

$1.25

View Details
3Pack Secret Happy Drops Pleasure Peak Oral Drops Happy Hormones Drops for Women

$10.99

View Details
2024 Topps Allen & Ginter Best in Show Westminster Kennel Club Complete Your Set

$0.99

View Details
1-5 PCs Organic Cotton Nut Milk Bag Reusable Food Strainer Coffee Cheese Cloth

$4.99

View Details
2024 Topps Series 2 BASE CARDS #351-550: You Pick - Complete Your Set

$0.99

View Details
Thomastik Dominant 135B 4/4 Full Set Violin String GDAE Strings Free Shipping

$32.30

View Details
Warhammer 40k Space Marines Primaris Reivers Squad Box Set BITS multi-listing

$3.50

View Details
2024 Topps Series 2 BASE CARDS #551-700: You Pick - Complete Your Set

$0.99

View Details