Description: wunderschönes Schmuckset neu Sterlingsilber vergoldet mit Zirkonbrillis bestehend aus Anhänger und Ohrsteckern zwei gegeneinander gebogene Teile,mattiert und poliert,ergeben ein besonderes Lichtspiel .im polierten Teil befinden sich bei den Ohrsteckern jeweil 2 Zirkonbrillis,beim Anhänger 3 die zusätzlich effektvoll funkeln Anhänger: Gesamtlänge 36 mm mit Öse ohne Öse 24 mm lang x 19 mm breitOhrstecker 11 mm lang x 9 mm breit alle Teile gestempelt 925 und gepunzt mit Juwelierpunze NR Steine 1,25 mm Durchmesser a 0,07 ct zusammen 0,035 ct das Gesamtgewicht 4,17 g alles ohne Schäden nagelneu Bilder sind Teil der Beschreibung Abmessungen sind ca. Angaben Versand in Geschenkbox Kombiversand möglich Privatverkauf keine Rücknahme
Price: 90 EUR
Location: Heddesheim
End Time: 2024-12-15T10:30:40.000Z
Shipping Cost: 14.73 EUR
Product Images
Item Specifics
Rücknahme akzeptiert: ReturnsNotAccepted
Ursprungsland: Deutschland
Behandlung: Unbekannt
Anzahl der Edelsteine: 7
Diamant-Farbgrad: D
Produktart: SET
Metall: Sterlingsilber
Schliff: Sehr gut
Material: Sterlingslber
Gesamtgewicht in Karat: 0,035 ct
Basismetall: Sterlingsilber
Stil: Anhänger, Ohrstecker
Hauptsteinform: Brillantschliff
Hauptstein: Zirkon
Farbe: Transparent
Hauptsteinfarbe: Weiß/Farblos
Hauptmetall: Sterlingsilber, 925er
Feingehalt: 925er
Anhängerform: Asymmetrisch
Geschlecht: Damen
Marke: NR